Мои билеты

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Городница на 2019 год

18:55
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:10
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:33
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:33
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
ГОРОДНИЦЯ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:55
В пути 01 ч. 05 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

20:00

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

100руб.
18:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
20:00
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Седлецький В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:10
В пути 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:05

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

100руб.
06:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
07:05
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Седлецький В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 01 ч. 03 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

13:33

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

100руб.
12:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
13:33
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Седлецький В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

15:00

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

100руб.
13:50
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
15:00
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Седлецький В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 01 ч. 03 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

10:33

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

100руб.
09:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
10:33
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Горбовський В.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:50

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

107руб.
06:50
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
07:50
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП Грабовський С.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

12:30

Городница

ГОРОДНИЦЯ;

114руб.
11:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
12:30
Городница
ГОРОДНИЦЯ;
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Седлецький В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Городница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки