Мои билеты

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Каменское на 2018 год

03:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб, Вс
03:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Вт, Пт, Сб, Вс
03:30
В пути 09 ч. 00 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

12:30

Каменское

Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83

836руб.
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
04:35
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
10:30
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
12:30
Каменское
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:00
В пути 09 ч. 30 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

12:30

Каменское

Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83

955руб.
03:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
10:30
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
12:30
Каменское
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:00
В пути 09 ч. 30 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

12:30

Каменское

Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83

955руб.
03:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
10:30
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
12:30
Каменское
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

1001руб.
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

1160руб.
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

1161руб.
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы