Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новоград-Волынский — Климентиевка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути52 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

17:22

Климентиевка

51руб

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Климентиевка на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути52 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

07:32

Климентиевка

51руб
Ежедневно
09:45
В пути53 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

10:38

Климентиевка

51руб
Ежедневно
10:30
В пути52 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

11:22

Климентиевка

64руб
Ежедневно
15:30
В пути49 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

16:19

Климентиевка

64руб
Пн, Ср, Пт, Вс
06:55
В пути52 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

07:47

Климентиевка

70руб
Ежедневно
07:20
В пути46 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

08:06

Климентиевка

70руб
Кроме Вт
12:10
В пути50 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

13:00

Климентиевка

82руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий