Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Новоград-Волынский - Кропивницкий

от 845 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Кропивницкий на 2018 год

08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Ср, Пт
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

976руб.
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы