Мои билеты

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Львов на 2019 год

Ежедневно
01:25
8 ч. 50 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

10:15

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

538руб
01:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
08:40
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
09:10
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.23
Через день
02:40
5 ч. 20 мин. в пути

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

08:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

728руб
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

06:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
00:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
04:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
04:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
06:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
По субботам
01:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

06:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
00:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
04:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
04:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
06:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Через день
02:40
5 ч. 20 мин. в пути

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

08:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

800руб
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
03:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:45
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
06:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
06:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
07:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
07:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
04:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
03:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:45
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
06:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
06:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
07:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
07:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
09:30
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
09:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
12:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
12:25
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
13:10
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
13:28
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
09:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
12:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
12:25
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
13:10
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
13:28
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
12:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
11:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
14:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
14:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
15:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
15:58
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
12:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
11:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
14:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
14:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
15:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
15:58
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

19:30

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

800руб
14:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
14:30
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

19:30

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

800руб
14:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
18:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
20:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
20:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
21:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
18:00
5 ч. 0 мин. в пути

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
20:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
20:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
21:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
21:00
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
20:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
21:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
23:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:45
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
00:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
21:00
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
20:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
21:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
23:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:45
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
00:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
По пятницам
23:00
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
22:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:00
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
По пятницам
23:00
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
22:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:00
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:59
5 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
23:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
02:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
02:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
03:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
03:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:59
5 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

800руб
23:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
02:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
02:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
03:40
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
03:55
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки