Личный кабинет

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Любин на 2019 год

Ежедневно
12:10
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

06:55
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22

2650руб
12:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Любин, Польша, Нижнесилезское
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
03:50
Ополе
Автовокзал Ополе, удица Марии Родзевич; дом 1
04:20
Бжег
Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15
04:40
Олава
Остановка Олава, улица Опольска; дом 31
05:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
06:55
+1 день
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04...
01:15
20 ч. 25 мин. в пути

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

21:40

Любин

Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2

2959руб
01:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
21:40
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
В город Любин
Из города Любин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий