Мои билеты

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Люблин на 2018 год

15:35
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
10:40
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:40
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
14:25
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
23:55
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
23:55
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:05
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:35
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
15:35
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

00:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

955руб.
15:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 08 ч. 00 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

18:40

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1074руб.
10:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
12:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
15:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
17:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
18:40
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
01:40
В пути 08 ч. 10 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

09:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1074руб.
01:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
08:40
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
09:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
14:25
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1194руб.
14:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
15:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
17:55
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
20:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
21:15
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
22:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
23:15
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
02:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
23:55
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06

05:50
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1194руб.
23:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
23:55
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

05:50
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1313руб.
23:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
22:20
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1432руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

04:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1504руб.
20:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
21:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:20
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
04:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

01:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1629руб.
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
01:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

02:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1826руб.
18:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
22:40
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:35
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

00:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1910руб.
15:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Люблин; Польша, Люблинское"
00:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
15:30
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

2070руб.
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
01:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин