Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Новоград-Волынский - Пулавы

от 1584 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Пулавы на 2018 год

15:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:20
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:30
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
15:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

02:20
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

1768руб.
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
01:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2045руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2045руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2045руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
22:20
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2045руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2045руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2045руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

02:25
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2164руб.
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
02:25
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пулавы