Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Турек на 2018 год

23:55
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35+1 день
Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны); улица Дворцова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
23:55
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35+1 день
TUREK; Przystanek ul.Dworcowa1 przy hotelu Monika
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
23:55
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны); улица Дворцова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Вт, Пт
23:55
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06

12:35
+1 день

Турек

Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны); улица Дворцова

2028руб.
23:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
09:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:35
+1 день
Турек
Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны); улица Дворцова
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:55
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

12:35
+1 день

Турек

TUREK; Przystanek ul.Dworcowa1 przy hotelu Monika

2160руб.
23:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
12:35
+1 день
Турек
TUREK; Przystanek ul.Dworcowa1 przy hotelu Monika
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
23:55
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

13:30
+1 день

Турек

Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны); улица Дворцова

2385руб.
23:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
09:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:35
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
13:30
+1 день
Турек
Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны); улица Дворцова
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Турек
Из города Турек