Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусНовогрудок - Щучин

Обратное направление:

Автобусы Щучин – Новогрудок

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новогрудок — Щучин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Сб
11:25
В пути01 ч. 40 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
13:05
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
247руб
Перевозчик: ИП Ахремчик
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Новогрудок — Щучин на 2020 год

Пн, Вт
07:30
В пути01 ч. 42 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
09:12
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
249руб
Перевозчик: АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 09 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
21:19
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
253руб
Перевозчик: ГП АП г.Гродно
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
10:15
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
255руб
Перевозчик: ГП АП г.Гродно
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 17 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
16:02
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
255руб
Перевозчик: ГП АП г.Гродно
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
04:30
В пути02 ч. 05 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
06:35
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
289руб
Перевозчик: АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 05 мин.
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок, улица Мицкевича; дом 19А
14:35
Щучин
ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин
289руб
Перевозчик: АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Щучин
Из города Щучин
Информация о маршруте автобуса Новогрудок — Щучин
91 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 06:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 21:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
253 — 297 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами