Личный кабинет

Расписание автобусов Новоднестровск — Киев на 2019 год

Ежедневно
21:30
7 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211

05:10
+1 день

Киев

Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26

889руб
21:20
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
21:45
Надднестрянское
Остановка Надднестрянское, трасса Т0211
22:25
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
00:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:45
Калиновка
Автостанция Калиновка, улица Ленина; дом 49
01:25
Горишние плавни
Киев, Украина
01:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
02:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:00
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
05:10
+1 день
Киев
Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмийчук К. О." ФЛП
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий