Личный кабинет

Билеты на автобусНоводонецкое – Краматорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новодонецкое — Краматорск

Популярное предложение

Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 41 мин.
Новодонецкое
Новодонецкое, Новодонецкое
16:11
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
283руб
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: Богдан 22
Рейтинг:

Расписание автобусов Новодонецкое — Краматорск на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 45 мин.
Новодонецкое
Новодонецкое, Новодонецкое
07:45
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
283руб
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: Богдан 22
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 41 мин.
Новодонецкое
Новодонецкое, Новодонецкое
10:46
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
317руб
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-22
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 59 мин.
Новодонецкое
Новодонецкое, Новодонецкое
12:49
Краматорск
Краматорск ЖД, Краматорск
317руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-16
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 50 мин.
Новодонецкое
Новодонецкое, Новодонецкое
18:15
Краматорск
Краматорск ЖД, Краматорск
317руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-16
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 40 мин.
Новодонецкое
Новодонецкое, Новодонецкое
18:40
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
317руб
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-22
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий