Билеты на автобусНовоильинск - Улан-Удэ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новоильинск — Улан-Удэ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 40 мин.
Новоильинск
Остановка "Автокассы", улица Ленина, дом 16
20:10
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
235руб
Перевозчик: ИП Шакирова Г.И.
Рейтинг:

Расписание автобусов Новоильинск — Улан-Удэ на 2020 год

Кроме Пт
06:30
В пути01 ч. 40 мин.
Новоильинск
Остановка "Автокассы", улица Ленина, дом 16
08:10
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
235руб
Перевозчик: ИП Шакирова Г.И.
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 40 мин.
Новоильинск
Остановка "Автокассы", улица Ленина, дом 16
11:40
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
235руб
Перевозчик: ИП Шакирова Г.И.
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 40 мин.
Новоильинск
Остановка "Автокассы", улица Ленина, дом 16
15:50
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
235руб
Перевозчик: ИП Шакирова Г.И.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новоильинск — Улан-Удэ
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 20:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
234 — 234 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами