Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бийск – Новокузнецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новокузнецк — Бийск

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт
22:40
В пути01 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Бийск

Бийск АВ, Бийск АВ, Алтайский край, Россия

811руб

Расписание автобусов Новокузнецк — Бийск на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Бийск

Бийск АВ, Бийск АВ, Алтайский край, Россия

811руб
Ежедневно
11:25
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Бийск

Бийск АВ, Бийск АВ, Алтайский край, Россия

811руб
Пн, Чт, Пт
12:45
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Бийск

Бийск АВ, Бийск АВ, Алтайский край, Россия

811руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий