Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий

Популярное предложение

Пн, Ср
23:50
В пути10 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб

Расписание автобусов Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий на 2019 год

По понедельникам
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
По понедельникам
08:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
По понедельникам
09:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Кроме Вс
10:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
10:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
11:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Кроме Вс
14:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
По будням
15:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
16:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
18:10
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Вт
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Вт, Пт, Сб
18:50
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
19:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Кроме Вс
21:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Пн, Ср
22:50
В пути01 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Кроме Вс
23:10
В пути50 мин.
+1 день

Новокузнецк

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

357руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий