Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новокузнецк — Прокопьевск

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
21:05
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

71руб

Расписание автобусов Новокузнецк — Прокопьевск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
10:45
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

77руб
Кроме Пт и Вс
11:40
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

77руб
Пн, Вт, Ср, Чт
14:40
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

77руб
По понедельникам
16:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

77руб
Кроме Пт и Вс
19:10
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

77руб
По понедельникам
20:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

77руб
Пн, Ср, Чт
07:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
09:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
09:45
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
10:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
11:15
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
12:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
Пн, Ср, Чт
12:45
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
Пн, Ср, Чт
13:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
14:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
Пн, Ср, Чт
15:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
Пн, Ср, Чт
16:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
16:40
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
17:05
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
17:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
По понедельникам
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Остановка "Тупик" , проспект Шахтеров; дом 1В

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
Пн, Вт, Ср, Пт
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:20
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
Кроме Пт и Вс
13:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
Пн, Ср
17:10
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
По понедельникам
17:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
По понедельникам
17:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
По понедельникам
20:40
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

93руб
По понедельникам
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Пн, Ср
08:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
По будням
10:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
По понедельникам
11:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
По понедельникам
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
По понедельникам
13:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Пн, Ср
14:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Кроме Пт и Вс
16:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Кроме Вс
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Кроме Вс
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Пн, Вт, Ср, Сб
18:50
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Новокузнецк

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

00:00
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

109руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий