Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Каниж – Новомиргород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новомиргород — Каниж

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:30
В пути48 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

15:18

Каниж

КАНІЖ,

90руб

Расписание автобусов Новомиргород — Каниж на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути48 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

10:48

Каниж

КАНІЖ,

90руб
Ежедневно
15:40
В пути52 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

16:32

Каниж

КАНІЖ,

93руб
Популярные рейсы
В город Каниж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий