Личный кабинет

Расписание автобусов Новомиргород — Капитановка на 2019 год

Ежедневно
06:00
24 мин в пути

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

06:24

Капитановка

КАПІТАНІВКА, null

64руб
06:00
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
06:24
Капитановка
КАПІТАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЛОХУТА О.І.ПП
  • ПАЗ-4234
Ежедневно
14:00
19 мин в пути

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

14:19

Капитановка

КАПІТАНІВКА, null

64руб
14:00
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
14:19
Капитановка
КАПІТАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЛОХУТА О.І.ПП
  • ПАЗ-4234
По будням
11:15
47 мин в пути

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

12:02

Капитановка

КАПІТАНІВКА, null

81руб
11:15
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
12:02
Капитановка
КАПІТАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБІШ В.В.ПП
  • РУТА 18
Популярные рейсы
В город Капитановка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий