Личный кабинет

Обратное направление:

Кропивницкий – Новомиргород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новомиргород — Кропивницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

12:00

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

199руб

Расписание автобусов Новомиргород — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 00 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

16:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

199руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 15 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

17:55

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

206руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

10:00

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

210руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 45 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

15:25

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

213руб
По понедельникам
06:15
В пути01 ч. 45 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

08:00

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

218руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:05
В пути02 ч. 25 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

09:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

218руб
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 05 мин.

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД, вул. Луначарського, 13

08:30

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

220руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 50 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

13:50

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

231руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Новомиргород

Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13

18:50

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

231руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий