Билеты на автобусНовомиргород - Сердюковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новомиргород — Сердюковка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:00
В пути54 мин.
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
06:54
Сердюковка
СЕРДЮКІВКА,
160руб
Перевозчик: ПЛОХУТА О.І.ПП
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:

Расписание автобусов Новомиргород — Сердюковка на 2020 год

Ежедневно
10:45
В пути54 мин.
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
11:39
Сердюковка
СЕРДЮКІВКА,
161руб
Перевозчик: СЕРВІС-АВТО 2005 ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути54 мин.
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
14:54
Сердюковка
СЕРДЮКІВКА,
161руб
Перевозчик: ПЛОХУТА О.І.ПП
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути49 мин.
Новомиргород
Автостанция Новомиргород, улица Николая Зерова; дом 13
18:19
Сердюковка
СЕРДЮКІВКА,
161руб
Перевозчик: СЕРВІС-АВТО 2005 ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Сердюковка
Информация о маршруте автобуса Новомиргород — Сердюковка
36 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
149 — 149 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами