Билеты на автобусНовомосковск - Ефремов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новомосковск — Ефремов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 30 мин.
Новомосковск
Автовокзал Новомосковск, улица Комсомольская; дом 1Б
20:15
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
297руб
Перевозчик: ООО Автоколонна 1135
Автобус: луидор мерседес
Рейтинг:

Расписание автобусов Новомосковск — Ефремов на 2020 год

Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 30 мин.
Новомосковск
Автовокзал Новомосковск, улица Комсомольская; дом 1Б
11:55
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
297руб
Перевозчик: ООО Автоколонна 1135
Автобус: луидор мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 40 мин.
Новомосковск
Автовокзал Новомосковск, улица Комсомольская; дом 1Б
12:50
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
358руб
Перевозчик: НАК1411 - 8
Автобус: Икарус-250
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ефремов
Информация о маршруте автобуса Новомосковск — Ефремов
130 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
09:25 — 11:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 20:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
296 — 358 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами