Личный кабинет

Билеты на автобус

Новосибирск - Барнаул

Обратное направление:

Автобусы Барнаул – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Барнаул

Популярное предложение

По понедельникам
03:00
В пути03 ч. 00 мин.
Новосибирск
Деревня Уза -- Гомельская область,
06:00
Барнаул
Кирхдорф-а.д.-Ампер -- Бавария,
549руб
Перевозчик: ООО "АЛТАЙ-ТРАНСФЕР"
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул на 2019 год

По понедельникам
13:30
В пути03 ч. 00 мин.
Новосибирск
Деревня Уза -- Гомельская область,
16:30
Барнаул
Кирхдорф-а.д.-Ампер -- Бавария,
549руб
Перевозчик: ООО "АЛТАЙ-ТРАНСФЕР"
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути03 ч. 00 мин.
Новосибирск
Деревня Уза -- Гомельская область,
23:30
Барнаул
Кирхдорф-а.д.-Ампер -- Бавария,
549руб
Перевозчик: ООО "АЛТАЙ-ТРАНСФЕР"
Рейтинг:
По понедельникам
21:40
В пути02 ч. 50 мин.
Новосибирск
Деревня Уза -- Гомельская область,
00:30
+1 день
Барнаул
Деревня Барабановка -- Красноярский край,
549руб
Перевозчик: ООО "АЛТАЙТРАНСФЕР"
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:
Кроме Вс
22:00
В пути04 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
02:00
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
642руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а503ху154
Рейтинг:
4.4
Кроме Вс
14:45
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
664руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), ан708 22
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
15:50
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
664руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), ан708 22
Рейтинг:
Кроме Пт
17:10
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
664руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), ан708 22
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
18:00
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
664руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), т 350 ус 22
Рейтинг:
Кроме Ср
18:50
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
664руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), ан708 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
19:40
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
00:10
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
664руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), ан708 22
Рейтинг:
Кроме Вс
22:15
В пути03 ч. 45 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
02:00
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
685руб
Перевозчик: Автотранссиб ООО
Автобус: ДЭУ ВН 120 (43), ан 488 22
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
715руб
Перевозчик: Рубцовское ПАП ООО
Автобус: KIA GRANBIRD (43), ак920 22
Рейтинг:
5.0
Кроме Чт
05:40
В пути04 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Кроме Сб
07:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
07:40
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
08:20
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е124рр82
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (45), е 485 рр 82
Рейтинг:
4.8
Пн, Ср, Пт, Сб
10:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
4.0
Пн, Вт, Чт
10:30
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а503ху154
Рейтинг:
По будням
11:15
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:45
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е295ан154
Рейтинг:
Кроме Чт
13:00
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е295ан154
Рейтинг:
Пн, Вт
20:00
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
749руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (45), е044рр82
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
07:55
В пути05 ч. 05 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
13:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
771руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е124рр82
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
05:15
В пути04 ч. 25 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
09:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
803руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
4.4
Кроме Вт и Вс
10:45
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
15:45
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
803руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е295ан154
Рейтинг:
4.1
Кроме Вс
12:30
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
17:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
803руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е295ан154
Рейтинг:
По понедельникам
07:50
В пути03 ч. 30 мин.
Новосибирск
11:20
Барнаул
Деревня Барабановка -- Красноярский край,
824руб
Перевозчик: ООО "АЛТАЙТРАНСФЕР"
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:
По понедельникам
08:00
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Хетерсетт -- Норфолк-Каунти,
12:30
Барнаул
Хиндхед -- Суррей-Каунти,
955руб
Перевозчик: ООО АЛТАЙТРАНСФЕР
Автобус: Volkswagen 18 Мест
Рейтинг:
По понедельникам
20:50
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Хетерсетт -- Норфолк-Каунти,
01:20
+1 день
Барнаул
Хиндхед -- Суррей-Каунти,
955руб
Перевозчик: ООО АЛТАЙТРАНСФЕР
Автобус: Volkswagen 18 Мест
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Новосибирск – Барнаул

Сервис БАСФОР предлагает вам приобрести автобусные билеты без доплат за бронирование и кассового сбора. На сайте Busfor.ru вы сможете выбрать прямо сейчас рейс Новосибирск - Барнаул, исходя из собственных планов на конкретную дату. Вам не нужно посещать автовокзалы, ведь расписание автобусов Новосибирск - Барнаул доступно в онлайн режиме.

Как забронировать проездные документы на рейс Новосибирск - Барнаул

  1. Найдите рейсы на запланированную для отъезда дату, указав направление в поисковой строке

  2. Выберите подходящий вариант и укажите номер посадочного места в салоне

  1. В обязательные к заполнению строки внесите свои паспортные данные и контактный номер телефона

  2. Отметьте подходящий способ, чтобы внесите оплату за билет Новосибирск - Барнаул. Система приема онлайн-платежей на Busfor.ru позволяет произвести платеж с любой из ваших банковских карт. Также для многих рейсов есть возможность оплаты наличными в партнерских кассах или выбрав адрес ближайшего терминала платежной системы Qiwi.

Вам нужна подробная информация по направлению Новосибирск - Барнаул (автобус)? Получите ее, обратившись на горячую линию службы поддержки БАСФОР.