Личный кабинет

Билеты на автобусНовосибирск – Безменово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Безменово

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
20:30
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Безменово на 2020 год

Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
16:00
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:45
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:15
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
15:50
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
18:20
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
17:10
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
19:40
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
18:50
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
21:20
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
19:40
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
22:10
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
321руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 08 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
15:58
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
371руб
Перевозчик: Рубцовское ПАП ООО
Автобус: KIA GRANBIRD (43), ак920 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
05:15
В пути02 ч. 45 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
08:00
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
375руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
06:20
В пути02 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
08:34
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
391руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Пн, Ср
07:00
В пути02 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
09:14
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
391руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
08:20
В пути02 ч. 12 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
10:32
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
391руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е124рр82
Рейтинг:
Пн, Ср
09:00
В пути02 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
11:14
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
391руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:14
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
391руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 37 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
10:32
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
407руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е124рр82
Рейтинг:
Пн, Ср
04:40
В пути03 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
08:00
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
418руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Кроме Пт
05:00
В пути02 ч. 54 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
07:54
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
482руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути02 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
08:00
Безменово
Безменово п., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
482руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Пн, Вт
11:15
В пути02 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:29
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
482руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е 295 ан 154
Рейтинг:
Пн, Вт
12:20
В пути02 ч. 52 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
15:12
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
482руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а 503 ху 154
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 12 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
15:12
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
482руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а 503 ху 154
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 44 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
13:29
Безменово
Безменово п. пов., Россия|Новосибирская область|Черепановский район
535руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е 295 ан 154
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий