Билеты на автобусНовосибирск - Бийск

Обратное направление:

Автобусы Бийск – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Бийск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 09 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
01:09
+1 день
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1001руб
Перевозчик: Гришин Ю.П. ИП
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), н 565 нн 04
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Бийск на 2020 год

Кроме Пт
18:20
В пути06 ч. 49 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
01:09
+1 день
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1001руб
Перевозчик: Гришин Ю.П. ИП
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), н 565 нн 04
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути06 ч. 55 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:15
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1028руб
Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ (48), аа95322
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
16:50
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1028руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: ХЮНДАЙ НВ615 (39), кн465 54
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
19:20
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1028руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: KIA GRANDBIRD (40), м301вв154
Рейтинг:
Кроме Вт
18:10
В пути05 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
23:25
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1028руб
Перевозчик: Экспресс-Газель ООО
Автобус: мерседес-бенц (16), м 550 та 22
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути06 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
03:30
+1 день
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1060руб
Перевозчик: Спектр-Сервис ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), кн 666 54
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:50
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1075руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
20:10
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1075руб
Перевозчик: ПАТП г.Томск ООО
Автобус: АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Рейтинг:
Кроме Пт
21:10
В пути06 ч. 15 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
03:25
+1 день
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1113руб
Перевозчик: Спектр-Сервис ООО
Автобус: higer klQ 6119 (47), ае429 22
Рейтинг:
Кроме Пт
20:50
В пути06 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
03:30
+1 день
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1135руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
07:55
В пути06 ч. 55 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
14:50
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
1139руб
Перевозчик: Дебют ООО
Автобус: АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути06 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:20
Бийск
Остановка Бийск, переулок Романа Гилева
1242руб
Перевозчик: Автотранссиб ООО
Автобус: ДЭУ ВН 120 (43), ан 488 22
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути06 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
04:20
+1 день
Бийск
Остановка Бийск, переулок Романа Гилева
1306руб
Перевозчик: Автотранссиб ООО
Автобус: ДЭУ ВН 120 (43), ан 488 22
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Бийск
370 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
6 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 14:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:15 — 04:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1000 — 5425 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Новосибирск – Бийск

Если вам нужно отправиться в путь, но абсолютно нет желания тратить время на покупку автобусных билетов, воспользуйтесь удобным онлайн-сервисом Busfor.ru. Здесь вы найдете, забронируете и оплатите билеты на автобус Новосибирск – Бийск всего за несколько минут.

Чтобы купить посадочные документы именно та тот рейс, который вам больше всего подходит, не нужно даже звонить в справочное бюро. На нашем веб-сайте вы всегда сможете узнать точное расписание автобусов Новосибирск – Бийск, просмотреть детали маршрута и информацию о перевозчике. Среди вариантов поездки от нескольких перевозчиков, вы точно найдете подходящий для себя рейс Новосибирск – Бийск (автобус). В таком случае, поспешите забронировать на него билет. Эта услуга совершенно бесплатна, нужно лишь указать сведения о пассажирах.

Заказ можно оплатить банковской картой или наличными (в платежном терминале, в кассе наших партнеров, в банке или на почте). После этого вы получите посадочный документ или обменный бланк, который подлежит обмену на автостанции отправления.

Убедитесь, что автобусы Новосибирск – Бийск – это комфортный и доступный способ путешествовать, пользуйтесь услугами компании БАСФОР!