Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусНовосибирск - Дергаусово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Дергаусово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
11:35
В пути45 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
12:20
Дергаусово
Дергоусово пов., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район
316руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН (39), е 332 ор 154
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Дергаусово на 2020 год

Пн, Ср, Сб
08:20
В пути51 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
09:11
Дергаусово
Дергоусово пов., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район
316руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН (39), е 332 ор 154
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 31 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
09:11
Дергаусово
Дергоусово пов., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район
354руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН (39), е 332 ор 154
Рейтинг:
Кроме Пт
10:40
В пути01 ч. 40 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
12:20
Дергаусово
Дергоусово пов., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район
354руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН (39), е 332 ор 154
Рейтинг:
Пн, Сб
10:55
В пути01 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:20
Дергаусово
Дергоусово пов., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район
354руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН (39), е 332 ор 154
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Дергаусово
Из города Дергаусово
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Дергаусово
117 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 09:11
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11:35 — 12:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
316 — 353 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами