Личный кабинет

Билеты на автобусНовосибирск – Карасук

Обратное направление:

Автобусы Карасук – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Карасук

Популярное предложение

Ежедневно
21:10
В пути05 ч. 36 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
02:46
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: ПавлодарИнтерBUS ТОО
Автобус: ВОЛЬВО (49), а744вн154
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Карасук на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:10
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
09:05
В пути07 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
16:45
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:40
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути07 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:45
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
4.3
По понедельникам
09:50
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:20
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
17:30
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:30
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути05 ч. 45 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:30
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
Пн, Ср
11:50
В пути07 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
18:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:00
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Кроме Ср
12:45
В пути06 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
18:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути07 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:00
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HDH (49), кн782 54
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:00
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
22:00
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути06 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
По понедельникам
15:20
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
22:30
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути06 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
21:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:30
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
По понедельникам
16:10
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:40
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути05 ч. 55 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
22:30
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: Setra S315 HD (49), кр 333 54
Рейтинг:
Пн, Вт
16:40
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
23:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути06 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
23:50
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
01:10
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Автобус: ВОЛЬВО (40), s 070 bs
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
18:05
В пути07 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
01:35
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Кроме Пт
18:35
В пути06 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:10
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Автобус: ВОЛЬВО (40), s 070 bs
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути06 ч. 50 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
01:35
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
По понедельникам
18:50
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
01:20
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути06 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:35
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
19:30
В пути07 ч. 55 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
03:25
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: NEOPLAN 116 (49), н 737 мт 154
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
20:05
В пути07 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
03:25
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: NEOPLAN 116 (49), н 737 мт 154
Рейтинг:
По понедельникам
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
04:30
+1 день
Карасук
Автостанция Карасук, улица Сорокина; дом 16А
856руб
Перевозчик: ПавлодарИнтерBUS ТОО
Автобус: Setra S315 HD (42), 902 aia 09
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий