Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Карпысак

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 46 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:01

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

115руб

Расписание автобусов Новосибирск — Карпысак на 2019 год

Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 45 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:00

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

115руб
Ежедневно
12:41
В пути01 ч. 19 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

14:00

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

115руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 16 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

18:01

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

115руб
Пн, Ср
19:15
В пути01 ч. 53 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:08

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

115руб
Пн, Ср
19:41
В пути01 ч. 27 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

21:08

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

115руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:40

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
10:00
В пути40 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

10:40

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:35

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
10:50
В пути45 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

11:35

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:15

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
13:40
В пути35 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

14:15

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:15

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
15:40
В пути35 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

16:15

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:10

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Ежедневно
18:30
В пути40 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

19:10

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Кроме Вт и Вс
18:40
В пути01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:45

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Кроме Вт и Вс
19:10
В пути35 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

19:45

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Пн, Ср
19:30
В пути01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:35

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Пн, Ср
19:55
В пути40 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

20:35

Карпысак

Карпысак с., Россия|Новосибирская область|Тогучинский район

182руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий