Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Кемерово

Популярное предложение

Ежедневно
20:56
В пути04 ч. 04 мин.
+1 день

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

01:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

991руб

Расписание автобусов Новосибирск — Кемерово на 2019 год

Ежедневно
07:26
В пути03 ч. 54 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

11:20

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

991руб
Кроме Пт
08:20
В пути03 ч. 50 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

12:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

991руб
Ежедневно
11:16
В пути03 ч. 54 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

15:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

991руб
Ежедневно
13:06
В пути04 ч. 44 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

17:50

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

991руб
Кроме Вс
02:30
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

06:45

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

09:30

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:20

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Кроме Пт
08:00
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
10:25
В пути04 ч. 45 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

15:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
10:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
12:50
В пути05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:50

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:20

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Пн, Чт
15:00
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

19:10

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
По понедельникам
15:50
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

20:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
По понедельникам
16:50
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

21:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

22:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
По понедельникам
17:50
В пути27 ч. 10 мин.
+1 день

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

22:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23:00

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
19:30
В пути04 ч. 31 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

00:01
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
По понедельникам
19:50
В пути04 ч. 11 мин.
+1 день

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

00:01
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Ежедневно
20:40
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

01:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1017руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Новосибирск – Кемерово

Наш ресурс позволит подобрать удобный рейс по направлению Новосибирск - Кемерово. Автобус оснащен всем необходимым для комфортной поездки, а стоимость билетов вас приятно удивит. На сайте Busfor.ru вы всегда сможете найти актуальное расписание автобусов Новосибирск - Кемерово и забронировать билет совершенно бесплатно.

Как оформить покупку билетов на автобус Новосибирск - Кемерово

  • отметьте понравившейся рейс, а также посадочное место, которое хотите забронировать

  • внесите требуемые паспортные данные и свой контактный номер телефона

  • выберите способ выкупа билета

Оплата онлайн с карты любого банка – доступна для всех рейсов. После подтверждения оплаты через защищенный эквайринг вы мгновенно получите доступ к своему билету. Совершить оплату наличными вы всегда можете, обратившись в наши партнерские кассы или воспользовавшись терминалами платежной системы Qiwi.

Обратите внимание, что для посадки на рейс Новосибирск - Кемерово необходимо наличие распечатанного билета.

Свяжитесь с нашей службой поддержки пользователей для уточнения деталей поездки или помощи в работе с ресурсом.