Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Новосибирск — Краснозерское на 2018 год

11:00
Останока "Маринс Парк Отель"; магистраль Вокзальная; дом 1
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:15
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
17:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
20:05
Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
В пути 05 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:09+1 день
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
21:10
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
22:15
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:35
Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:31
Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
В пути 05 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:46
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
15:10
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
09:45
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:07
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
14:30
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
По понедельникам
11:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Останока "Маринс Парк Отель"; магистраль Вокзальная; дом 1

16:00

Краснозерское

Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

645руб.
11:00
Новосибирск
Останока "Маринс Парк Отель"; магистраль Вокзальная; дом 1
16:00
Краснозерское
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (49), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Боровков С.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
13:15
В пути 04 ч. 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:10

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

699руб.
13:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:10
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (41), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краснозерскавтотранс АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
17:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

22:00

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

699руб.
17:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:00
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (41), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краснозерскавтотранс АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
20:05
В пути 05 ч. 04 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

01:09
+1 день

Краснозерское

Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

753руб.
20:05
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:09
+1 день
Краснозерское
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (51), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сибирские р.с. технологии ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
21:10
В пути 05 ч. 05 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

02:15
+1 день

Краснозерское

Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

753руб.
21:10
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
02:15
+1 день
Краснозерское
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (49), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПавлодарИнтерBUS ТОО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
22:15
В пути 05 ч. 20 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

03:35
+1 день

Краснозерское

Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

753руб.
22:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
03:35
+1 день
Краснозерское
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (40), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгортранс ТОО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:35
В пути 05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

23:35

Краснозерское

Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

753руб.
18:35
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
23:35
Краснозерское
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (40), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгортранс ТОО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:31
В пути 05 ч. 59 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

01:30
+1 день

Краснозерское

Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

753руб.
19:31
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная"; метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:30
+1 день
Краснозерское
Краснозерское пгт пов.; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (42), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПавлодарИнтерBUS ТОО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
18:45
В пути 05 ч. 01 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23:46

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
18:45
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:46
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (50), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бухмиллер Б.Е. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:10

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
15:10
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:10
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (43), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТОТРАНС ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 05 ч. 50 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:30

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
08:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:30
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (41), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
09:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:10

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
09:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:10
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (43), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТОТРАНС ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 05 ч. 22 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:07

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
09:45
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:07
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (48), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бухмиллер Б.Е. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
11:40
В пути 05 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:45

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
11:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:45
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (19), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соколов В.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 05 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:45

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
14:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:45
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (39), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:40

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
07:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:40
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (16), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Киселев Л.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
16:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:00

Краснозерское

Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район

758руб.
16:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:00
Краснозерское
Краснозерское пгт; Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
  • Автобус
  • - (49), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Боровков С.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы