Билеты на автобусНовосибирск - Крутиха

Обратное направление:

Автобусы Крутиха – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Крутиха

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
11:35
В пути02 ч. 20 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
13:55
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
461руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: GOLDEN DRAGON XMC6126JR (51), н 988 ее 154
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Крутиха на 2020 год

По понедельникам
11:05
В пути02 ч. 50 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
13:55
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
461руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: GOLDEN DRAGON XMC6126JR (51), н 988 ее 154
Рейтинг:
Ежедневно
21:50
В пути03 ч. 29 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
01:19
+1 день
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
471руб
Перевозчик: Киселев Л.А. ИП
Автобус: НЕОПЛАН 116 (47), о 681 хк 22
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 38 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:28
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
514руб
Перевозчик: Звягинцев А.Н. ИП
Автобус: ХУНДАЙ (16), н612хн154
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 08 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
15:28
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
514руб
Перевозчик: Звягинцев А.Н. ИП
Автобус: ХУНДАЙ (16), н612хн154
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
09:10
В пути03 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
12:45
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Вс
09:50
В пути04 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
13:55
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
10:15
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:45
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Вс
10:45
В пути02 ч. 00 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
12:45
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Пн, Вт
10:50
В пути03 ч. 55 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
14:45
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути03 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:45
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
По понедельникам
11:55
В пути02 ч. 50 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:45
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
По понедельникам
12:25
В пути02 ч. 20 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
14:45
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
525руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
11:25
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), ко 762 54
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
12:20
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
11:25
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), ко 762 54
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
11:25
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), ко 762 54
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:20
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 45 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
11:25
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (41), ко 762 54
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
В пути03 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:20
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 05 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
12:20
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
09:40
В пути03 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:15
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19), с739хх154
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
11:20
В пути03 ч. 26 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:46
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19), с739хх154
Рейтинг:
Кроме Вт
11:40
В пути03 ч. 06 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:46
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19), с739хх154
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 36 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
14:46
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ (19), с739хх154
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути03 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
20:30
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Каменское ПАТП ОАО
Автобус: хундай (20), ао 613 22
Рейтинг:
Пн, Чт
17:20
В пути03 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
20:30
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Каменское ПАТП ОАО
Автобус: хундай (20), ао 613 22
Рейтинг:
Кроме Сб
17:50
В пути02 ч. 40 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
20:30
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
557руб
Перевозчик: Каменское ПАТП ОАО
Автобус: хундай (20), ао 613 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
12:30
В пути03 ч. 33 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
16:03
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
568руб
Перевозчик: Родинское АТП ООО
Автобус: ХУНДАЙ (16), н612хн154
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:05
В пути02 ч. 58 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:03
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
568руб
Перевозчик: Родинское АТП ООО
Автобус: КАВЗ 423800 (35), ас331 22
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути02 ч. 28 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
16:03
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
568руб
Перевозчик: Родинское АТП ООО
Автобус: КАВЗ 423800 (35), ас331 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
10:00
В пути03 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:15
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
605руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
10:30
В пути03 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:55
Крутиха
Крутиха с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
605руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
11:00
В пути02 ч. 05 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
13:05
Крутиха
Крутиха п. пов., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
605руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Крутиха
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Крутиха
34
Количество рейсов по направлению
3 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 11:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:50 — 01:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
480 — 619 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами