Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Новый Шарап

Популярное предложение

Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 19 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

20:59

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб

Расписание автобусов Новосибирск — Новый Шарап на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 49 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

09:09

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 29 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

09:09

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 09 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:19

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 44 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

10:19

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 49 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:49

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
10:26
В пути01 ч. 23 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

11:49

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 50 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:50

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
11:26
В пути01 ч. 24 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

12:50

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 49 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:49

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
12:21
В пути01 ч. 28 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

13:49

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 49 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:09

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 24 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

15:09

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 09 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:59

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 49 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

15:59

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 49 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:39

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
15:11
В пути01 ч. 28 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

16:39

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 51 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:51

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
16:26
В пути01 ч. 25 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

17:51

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 59 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:59

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
17:31
В пути01 ч. 28 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

18:59

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 54 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:04

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
18:36
В пути01 ч. 28 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34

20:04

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 44 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:59

Новый Шарап

Шарап д. пов., Россия|Новосибирская область|Ордынский район

300руб
Популярные рейсы
В город Новый Шарап
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий