Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Томск – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Томск

Популярное предложение

По будням
12:10
В пути04 ч. 25 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:35

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб

Расписание автобусов Новосибирск — Томск на 2019 год

Кроме Вс
06:00
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:30

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
06:15
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

10:30

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:40

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

11:40

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:30

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
08:15
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

12:30

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:20

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
09:05
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

13:20

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Кроме Вс
09:50
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:20

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

14:20

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

16:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Пн, Чт, Пт, Вс
11:30
В пути05 ч. 05 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

16:35

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Пн, Ср, Чт, Пт
11:40
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Пн, Вт, Ср, Сб
12:00
В пути05 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

17:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
По понедельникам
12:40
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

18:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

749руб
Ежедневно
03:50
В пути04 ч. 40 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:30

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
По понедельникам
04:00
В пути04 ч. 45 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
10:40
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:10

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
14:10
В пути04 ч. 40 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:50

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 55 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

19:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Кроме Вс
16:30
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 55 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

20:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Кроме Вс
17:50
В пути04 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

22:05

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 55 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

22:05

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
18:50
В пути04 ч. 30 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23:20

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
19:10
В пути04 ч. 10 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

23:20

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
19:50
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

00:30
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
20:50
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

01:30
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

03:20
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

771руб
Пн, Чт, Сб
04:20
В пути04 ч. 25 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

798руб
Пн, Ср, Пт
04:50
В пути03 ч. 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:45

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

798руб
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:25

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

798руб
Популярные рейсы
Из города Томск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Новосибирск – Томск

Для совершения поездок по маршруту Новосибирск — Томск самым популярным транспортом остается автобус. На сайте Busfor.ru вы сможете сравнить стоимость билетов на рейсы от разных перевозчиков, а также узнать актуальное расписание автобусов Новосибирск — Томск на запрашиваемую дату.

Как забронировать и купить билет Новосибирск — Томск на сайте Busfor:

  • в поисковой строке введите пункт отправления и прибытия, дату и количество пассажиров

  • выберите рейс и посадочное место

  • заполните информацию о пассажире и перейдите к бронированию билета

  • после оформления заказа, вы увидите срок действия брони

  • приобрести билет на рейс Новосибирск — Томск можно удобным для вас способом: вашей банковской картой онлайн или наличными в кассах наших партнеров по ближайшему к вам адресу.

Автобус Новосибирск — Томск позволит быстро и комфортно добраться прямым рейсом, а сервис Busfor - выбрать лучший вариант для удачной поездки.

Уточните дополнительную информацию, обратившись в нашу службу поддержки пользователей БАСФОР.