Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосокольники — Великие Луки

Популярное предложение

По будням
18:45
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

19:40

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб

Расписание автобусов Новосокольники — Великие Луки на 2019 год

По будням
06:20
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

07:15

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
По будням
07:20
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

08:15

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Пн, Вт
07:30
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

08:25

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
По будням
09:20
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

10:15

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Пн, Вт
09:50
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

10:45

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Ежедневно
10:20
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

11:15

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
По будням
11:30
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

12:25

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Пн, Вт
11:50
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

12:45

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Ежедневно
12:50
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

13:45

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Ежедневно
14:20
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

15:15

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
По будням
16:20
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

17:15

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Пн, Вт
17:45
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

18:40

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
По понедельникам
20:15
В пути55 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

21:10

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

121руб
Ежедневно
08:15
В пути40 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

08:55

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

142руб
Ежедневно
13:15
В пути35 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

13:50

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

142руб
Ежедневно
16:45
В пути40 мин.

Новосокольники

Автостанция Новосокольники, улица Воровского; дом 11

17:25

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А

142руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий