Мои билеты

Расписание автобусов Новые Санжары — Полтава на 2019 год

06:30
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
ПОЛТАВА АС-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:55
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:30
В пути 50 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

07:20

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

87руб.
06:30
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
07:20
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • РУТА (22)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 01 ч. 00 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

12:15

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

87руб.
11:15
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
12:15
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • РУТА (22)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

16:30

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

87руб.
15:00
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
16:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • РУТА (22)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:55
В пути 50 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

11:45

Полтава

ПОЛТАВА АС-2;

87руб.
10:55
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
11:45
Полтава
ПОЛТАВА АС-2;
  • Автобус
  • ЛАЗ-695Н (33)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СОКIЛ С.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 45 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

16:40

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

87руб.
15:55
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
16:40
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (25)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕВУС О.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 45 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

12:35

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

87руб.
11:50
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
12:35
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (25)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕВУС О.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 45 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

09:15

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

87руб.
08:30
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
09:15
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (25)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕВУС О.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 01 ч. 25 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

17:45

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

110руб.
16:20
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
17:45
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЙКО Г.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 01 ч. 25 мин.

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5

11:40

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

110руб.
10:15
Новые Санжары
Автостанция Новые Санжары; улица Октябрьская; дом 44/5
11:40
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОЙКО Г.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки