Билеты на автобусНовый-Буг - Казанка

Обратное направление:

Автобусы Казанка – Новый Буг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новый Буг — Казанка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
02:05
В пути35 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
02:40
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
105руб
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:

Расписание автобусов Новый Буг — Казанка на 2020 год

Кроме Ср
17:15
В пути35 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
17:50
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
125руб
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути35 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
13:40
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
126руб
Перевозчик: Малохатько В.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Через день
02:05
В пути30 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
02:35
Казанка
Автостанция Казанка, улица Новобугская
130руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
02:05
В пути30 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
02:35
Казанка
Автостанция Казанка, улица Новобугская
130руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути35 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
11:25
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
136руб
Перевозчик: Джагар'янц М.А. ФОП
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Кроме Пт
14:35
В пути35 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
15:10
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
136руб
Перевозчик: Август-V ТОВ
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути35 мин.
Новый Буг
Новый Буг, Новый Буг
17:05
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
141руб
Перевозчик: Владов В.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути40 мин.
Новый Буг
Новый Буг, Новый Буг
12:30
Казанка
Казанка (Ник.обл), Казанка
142руб
Перевозчик: Владов В.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новый Буг — Казанка
32 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
0 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
02:05 — 02:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 17:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
105 — 148 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами