Билеты на автобусНовый-Буг - Николаев

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Новый Буг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новый Буг — Николаев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
02:15
В пути01 ч. 50 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
04:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
358руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Новый Буг — Николаев на 2022 год

Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 50 мин.
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
18:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
426руб
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути01 ч. 25 мин.
Новый Буг
Остановка "Маркет АТБ", улица Гагарина; дом 7
01:55
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
573руб
Перевозчик: Борисов А.В.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новый Буг — Николаев
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 01:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:15 — 18:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
330 — 684 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами