Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусНовый-Уренгой - Надым

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Надым – Новый Уренгой

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новый Уренгой — Надым

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:40
В пути04 ч. 00 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
14:40
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:

Расписание автобусов Новый Уренгой — Надым на 2021 год

Ежедневно
01:30
В пути03 ч. 30 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
05:00
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути04 ч. 00 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
09:40
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 20 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
09:00
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 30 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
14:00
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
19:00
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути04 ч. 00 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
19:40
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 20 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
22:00
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 40 мин.
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
22:20
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
1100руб
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Надым
Информация о маршруте автобуса Новый Уренгой — Надым
250 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
3 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1100 — 1249 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Новый Уренгой – Надым

Многие туристы осуществляют пересадку в Надыме или Новом Уренгое, чтобы добраться до отдаленных частей России. Расстояние между городами составляет всего 249 километров.

Онлайн-сервис Busfor, напрямую связывающий пассажиров и автобусных перевозчиков, позволяет сделать заказ по данному маршруту без лишней поездки в кассы автовокзалов. Компания также предоставляет доступ к круглосуточному, дистанционному бронированию билетов на междугородние и международные рейсы на сайте и через удобное приложение на смартфоне.

Конечные точки маршрута

Вы можете узнать адреса отправления и прибытия транспортных средств на сайте или в приложении. Информация будет отображена в специальном поле под названием рейса. Адреса также дополнительно отображаются в маршрутном листе.

Остановки

Прямые рейсы по маршруту «Новый Уренгой – Надым» не предусматривают дополнительных остановок или пересадок, кроме заявленных в билете. Промежуточные пункты могут меняться в соответствии с правилами автоперевозчика.

Как использовать электронный билет

Купленный билет, ссылку на который вы получаете по электронной почте и SMS после оплаты, не является действительным при посадке, если вы не имеете его распечатанной копии. Также нельзя использовать скрин или фотографию маршрутного листа на вашем смартфоне. Во избежание проблем во время посадки, всегда имейте при себе распечатанный проездной документ.

В билете может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку.

Преимущества бронирования с Busfor

  • В оплату проезда уже включено обязательное страхование жизни. Оно действительно на протяжении всего пути.
  • Сделать заказ можно всего за несколько минут.
  • Мобильное приложение для iOS и Android облегчает покупку, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку.
  • Специалисты службы поддержки работают без перерывов и выходных 24 часа в сутки.
  • Заказ можно сделать в режиме онлайн из любой точки мира.
  • Компания сотрудничает более чем с пятью тысячами автоперевозчиков и предлагает ежедневные рейсы по России, СНГ и Европе.
  • В большинстве заказов возможно выбрать ряд и место по электронной схеме.