Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Новы-Сонч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новы-Сонч — Варшава

Популярное предложение

Кроме Вт
23:30
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Новы-Сонч

Остановка "Кладбище", улица Львовская

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб

Расписание автобусов Новы-Сонч — Варшава на 2019 год

Кроме Вс
05:45
В пути07 ч. 15 мин.

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

13:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Кроме Вс
05:55
В пути07 ч. 05 мин.

Новы-Сонч

Остановка "Кладбище", улица Львовская

13:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Кроме Вт
08:20
В пути07 ч. 15 мин.

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

15:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Кроме Вт
08:30
В пути07 ч. 05 мин.

Новы-Сонч

Остановка "Кладбище", улица Львовская

15:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
По понедельникам
11:30
В пути07 ч. 25 мин.

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

18:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
По понедельникам
11:40
В пути07 ч. 15 мин.

Новы-Сонч

Остановка "Кладбище", улица Львовская

18:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Ежедневно
13:20
В пути07 ч. 35 мин.

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

20:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Ежедневно
13:30
В пути07 ч. 25 мин.

Новы-Сонч

Остановка "Кладбище", улица Львовская

20:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Кроме Вт
23:20
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1098руб
Ежедневно
10:00
В пути07 ч. 55 мин.

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

17:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1264руб
Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

04:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1264руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий