Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вюрцбург – Нюрнберг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нюрнберг — Вюрцбург

Популярное предложение

Кроме Чт
17:00
В пути01 ч. 25 мин.

Нюрнберг

Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе

18:25

Вюрцбург

Wurzburg Haugerglacisstrasse, Haugerglacisstraße

308руб

Расписание автобусов Нюрнберг — Вюрцбург на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 30 мин.

Нюрнберг

Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе

12:15

Вюрцбург

Wurzburg Haugerglacisstrasse, Haugerglacisstraße

382руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Нюрнберг

Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе

18:00

Вюрцбург

Wurzburg Haugerglacisstrasse, Haugerglacisstraße

382руб
Ежедневно
03:05
В пути01 ч. 10 мин.

Нюрнберг

Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11

04:15

Вюрцбург

Автовокзал Вюрцбург, Бисмаркштрассе

385руб
Ежедневно
01:50
В пути02 ч. 20 мин.

Нюрнберг

Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе

04:10

Вюрцбург

Wurzburg Haugerglacisstrasse, Haugerglacisstraße

388руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий