Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мюнхен – Нюрнберг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нюрнберг — Мюнхен

Популярное предложение

Пн, Ср
21:00
В пути02 ч. 05 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
23:05
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
1023руб
Перевозчик: EUROLINES
Рейтинг:

Расписание автобусов Нюрнберг — Мюнхен на 2019 год

Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 25 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
16:35
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1
1501руб
Перевозчик: Ouibus SNCF-C6 SAS
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 00 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
20:20
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1
1501руб
Перевозчик: Ouibus SNCF-C6 SAS
Рейтинг:
Ежедневно
03:40
В пути02 ч. 05 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
05:45
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1
1502руб
Перевозчик: Ouibus SNCF-C6 SAS
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 05 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
18:15
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1
1502руб
Перевозчик: Ouibus SNCF-C6 SAS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Мюнхен
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий