Мои билеты

Расписание автобусов Овруч — Термаховка на 2019 год

Ежедневно
05:05
В пути 01 ч. 24 мин.

Овруч

ОВРУЧ; ул. Сабурова, 57

06:29

Термаховка

ТЕРМАХІВКА#;

182руб.
05:05
Овруч
ОВРУЧ; ул. Сабурова, 57
06:29
Термаховка
ТЕРМАХІВКА#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МОШКІВСКИЙ В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 53 мин.

Овруч

ОВРУЧ; ул. Сабурова, 57

16:23

Термаховка

ТЕРМАХІВКА#;

182руб.
14:30
Овруч
ОВРУЧ; ул. Сабурова, 57
16:23
Термаховка
ТЕРМАХІВКА#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МОШКІВСКИЙ В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 02 ч. 24 мин.

Овруч

ОВРУЧ; ул. Сабурова, 57

08:44

Термаховка

ТЕРМАХІВКА#;

195руб.
06:20
Овруч
ОВРУЧ; ул. Сабурова, 57
08:44
Термаховка
ТЕРМАХІВКА#;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МОШКІВСКИЙ В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Овруч
В город Овруч
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки