Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусОгре – Лиелварде

Обратное направление:

Автобусы Лиелварде – Огре

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Огре — Лиелварде

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
22:27
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
22:45
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:

Расписание автобусов Огре — Лиелварде на 2020 год

Пн, Ср
08:31
В пути16 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
08:47
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт
08:35
В пути19 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
08:54
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
08:54
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
09:12
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт
11:06
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
11:23
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
12:09
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
12:26
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
12:38
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
12:55
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
14:38
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
14:56
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
По понедельникам
15:31
В пути15 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
15:46
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
16:03
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
16:20
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
16:10
В пути15 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
16:25
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:41
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
16:58
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср
17:10
В пути30 мин.
Огре
Ogre, Ogre
17:40
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
18:24
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
18:42
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
18:42
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
19:00
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
18:48
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
19:05
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
19:37
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
19:54
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
По понедельникам
20:16
В пути15 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
20:31
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
20:55
В пути16 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
21:11
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
21:52
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
22:09
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
122руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Огре
В город Лиелварде
Информация о маршруте автобуса Огре — Лиелварде
20
Количество рейсов по направлению
0 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
08:31 — 08:47
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:27 — 22:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
121 — 121 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами