Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусОгре – Саласпилс

Обратное направление:

Автобусы Саласпилс – Огре

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Огре — Саласпилс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
21:32
В пути17 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
21:49
Саласпилс
Salaspils, Salaspils
118руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Огре — Саласпилс на 2020 год

Кроме Вт и Вс
12:03
В пути15 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
12:18
Саласпилс
Salaspils, Salaspils
118руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
По понедельникам
12:48
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
13:06
Саласпилс
Salaspils, Salaspils
118руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт
18:00
В пути20 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
18:20
Саласпилс
Salaspils, Salaspils
118руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
19:38
В пути18 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
19:56
Саласпилс
Salaspils, Salaspils
118руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
20:05
В пути14 мин.
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
20:19
Саласпилс
Salaspils, Salaspils
118руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Огре
В город Саласпилс
В город Огре
Из города Саласпилс
Информация о маршруте автобуса Огре — Саласпилс
17 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
12:03 — 12:18
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:32 — 21:49
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
117 — 117 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами