Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Белая Церковь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:15
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

03:25
+1 день

Белая Церковь

Bila Tserkva, Белая Церковь

899руб

Расписание автобусов Одесса — Белая Церковь на 2019 год

По чётным датам
13:00
В пути04 ч. 45 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

17:45

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

927руб
По нечётным датам
15:00
В пути04 ч. 40 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:40

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

927руб
Ежедневно
00:35
В пути05 ч. 14 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

05:49

Белая Церковь

Bila Tserkva, Белая Церковь

973руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 04 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:34

Белая Церковь

Bila Tserkva, Белая Церковь

973руб
Ежедневно
00:50
В пути04 ч. 40 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

05:30

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

976руб
Ежедневно
23:55
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

04:45
+1 день

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

976руб
Ежедневно
23:30
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Одесса

Остановка Одесса, улица Торговая; дом 13

04:55
+1 день

Белая Церковь

Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377

995руб
Ежедневно
23:10
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

04:00
+1 день

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

1025руб
По понедельникам
06:15
В пути04 ч. 44 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

10:59

Белая Церковь

Bila Tserkva, Белая Церковь

1039руб
Ежедневно
05:45
В пути04 ч. 59 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

10:44

Белая Церковь

Bila Tserkva, Белая Церковь

1046руб
Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 04 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

22:19

Белая Церковь

Bila Tserkva, Белая Церковь

1046руб
19.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06...
23:35
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (подземный переход возле Макдональдз), Привокзальная площадь; дом 1А

04:30
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского; дом 83

1047руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 30 мин.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

18:30

Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского; дом 83

1098руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 25 мин.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

20:25

Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского; дом 83

1098руб
Ежедневно
23:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

04:00
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского; дом 83

1098руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 45 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

18:15

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь, трасса Р-32

1133руб
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

03:45
+1 день

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь, трасса Р-32

1133руб
19.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06...
23:50
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС Amic Energy" (напротив автовокзала), улица Колонтаевская; дом 58

04:30
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского; дом 83

1217руб
02.07, 05.07, 09.07, 12.07, 16.07...
21:20
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Рынок Два столба" , Объездная дорога

02:40
+1 день

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

1220руб
01.07...
00:50
В пути04 ч. 40 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

05:30

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

1269руб
По понедельникам
23:35
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

пл. Привокзальная 1A, McDonalds, Одесса

04:40
+1 день

Белая Церковь

1315руб
30.06...
23:10
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

04:00
+1 день

Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

1586руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий