Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Буковель на 2019 год

Пт, Вс
16:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

12:30
+1 день

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника"; Буковель, 15 подъемник

2425руб.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
19:40
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Ивано-Франковск
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная"
11:50
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:15
Поляница
"Остановка "Новая почта 1 отделение"; улица Карпатская"
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника"; Буковель, 15 подъемник
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

12:30
+1 день

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника"; улица Карпатская

2667руб.
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
19:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
02:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
11:50
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника"; улица Карпатская
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 17.02, 23.02, 01.03, 15.03...
15:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2

07:30
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В

2667руб.
15:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2
18:20
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
19:40
Белая Церковь
"Белая Церковь; Белая Церковь"
20:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
23:10
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
01:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:40
Ивано-Франковск
"Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1"
06:25
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
07:30
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2

08:50
+1 день

Буковель

Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1

2788руб.
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2
20:00
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
22:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
23:30
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
02:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:50
Ивано-Франковск
"Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1"
07:50
Яремче
"Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А"
08:25
Микуличин
"Микуличин; Микуличин"
08:35
Татаров
"Буковель; Украина, Ивано-Франковская"
08:40
Яблоница
"Буковель; Украина, Ивано-Франковская"
08:45
Поляница
"Остановка "Новая почта 1 отделение"; улица Карпатская"
08:50
+1 день
Буковель
Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Буковель
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки