Билеты на автобус

Одесса - Бургас

от 2131 руб., 24 сент.

Расписание автобусов Одесса — Бургас на 24 сент.

09:00
27 сент.
В пути 14 ч. 59 мин.

Одесса

Остановка "БЦ "Токио", улица Водопроводная; дом 1 A

23:59
27 сент.

Бургас

Остановка "Бургас Плаза", бульвар Транспортна

2132
09:00
27 сент.
Одесса
Остановка "БЦ "Токио", улица Водопроводная; дом 1 A
11:55
Измаил
12:55
Рени
18:00
Рени КПП (Украина/Румыния)
21:55
Варна
22:35
Камчия
22:50
Бяла
23:05
Обзор
23:25
Солнечный берег
23:38
Несебр
23:44
Равда
23:48
Поморие
23:59
27 сент.
Бургас
Остановка "Бургас Плаза", бульвар Транспортна
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бургас
Из города Бургас
Обратное направление: