Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Бургас на 2019 год

09:00
Остановка "Бизнес центр Токио"; улица Водопроводная; дом 1A
В пути 14 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59
Остановка "Бургас Плаза"; бульвар Транспортна
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:00
Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Бургас Вест"; улица Дебелт
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Пн, Чт
09:00
В пути 14 ч. 59 мин.

Одесса

Остановка "Бизнес центр Токио"; улица Водопроводная; дом 1A

23:59

Бургас

Остановка "Бургас Плаза"; бульвар Транспортна

2934руб.
09:00
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио"; улица Водопроводная; дом 1A
11:55
Измаил
"Остановка "Магазин "Брос-Ангелес"; трасса М-15"
12:55
Рени
"Остановка "АЗС "Гарант"; улица Крайняя"
18:00
Рени КПП (Украина/Румыния)
"Бургас; Болгария"
21:55
Варна
"Varna; Varna"
22:35
Камчия
"Kamchiya; Kamchiya"
22:50
Бяла
"Byala; Byala"
23:05
Обзор
"Автовокзал Обзор; улица Рила"
23:25
Солнечный берег
"Остановка "АЗС "Rompetrol" (Sunny Beach); трасса E87"
23:38
Несебр
"Остановка "Гипермаркет "Janet"; трасса E87"
23:44
Равда
"Остановка магазин "Лидл"; улица Св. Св. Кирилла и Мефодия"
23:48
Поморие
"Остановка "Аквапарк"; улица Князя Бориса I"
23:59
Бургас
Остановка "Бургас Плаза"; бульвар Транспортна
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "M&D Travel Group"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
15:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2

13:00
+1 день

Бургас

Автовокзал "Бургас Вест"; улица Дебелт

3211руб.
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2
19:00
Болград
"Автостанция "Нова"; улица Варненская; дом 22А"
07:00
Варна
"Автовокзал Варна; улица Владислава Варненчика; дом 158"
13:00
+1 день
Бургас
Автовокзал "Бургас Вест"; улица Дебелт
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Карнаухова Л.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бургас
Из города Бургас
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки