Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Быдгощ на 2019 год

По понедельникам
01:00
28 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

3096руб.
01:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Ежедневно
10:00
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

12:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

3152руб.
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
14:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
12:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
11:05
30 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

3637руб.
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
22:00
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

04:20
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

3764руб.
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
04:20
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
22:00
30 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

04:10
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

4495руб.
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
02:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:10
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки