Расписание автобусов Одесса — Запорожье на 19 авг.

16:55
17 авг.
В пути 12 ч. 55 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

05:50
18 авг.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

1209
16:55
17 авг.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:20
Коблево
20:05
Николаев
21:30
Херсон
23:30
Новая каховка
23:55
Каховка
01:25
Великая Лепетиха
02:45
Каменка-Днепровская
03:20
Энергодар
04:10
Днепрорудное
04:45
Васильевка
05:50
18 авг.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • SETRA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
17 авг.
В пути 13 ч. 20 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
18 авг.

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ

1333
17:30
17 авг.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:50
18 авг.
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Автобус
  • МАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы