Билеты на автобусОдесса - Каховка

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Каховка – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Каховка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
16:00
В пути06 ч. 55 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
22:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
516руб
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Каховка на 2021 год

Через день
16:30
В пути06 ч. 25 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
516руб
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
17:30
В пути07 ч. 25 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
00:55
+1 день
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
570руб
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: VOLVO B10M70
Рейтинг:
Через день
18:50
В пути06 ч. 05 мин.
Одесса
Автостанция "Паустовского", улица Паустовского; дом 6А
00:55
+1 день
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
570руб
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: VOLVO B10M70
Рейтинг:
Через день
19:00
В пути07 ч. 00 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
02:00
+1 день
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
716руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
19:50
В пути06 ч. 10 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
02:00
+1 день
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
716руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути06 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:40
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
774руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Ман
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути06 ч. 25 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:05
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
774руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Ман
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути06 ч. 35 мин.
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33
21:15
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
914руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 25 мин.
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33
22:25
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
914руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути06 ч. 35 мин.
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33
21:15
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
947руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути06 ч. 25 мин.
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33
00:15
+1 день
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
963руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Одесса — Каховка
12
Количество рейсов по направлению
6 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
14:40 — 21:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:50 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
595 — 874 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами