Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Кельце на 2019 год

Вт, Пт, Вс
11:05
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

11:25
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

3158руб
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:00
25 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

23:05
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

3734руб
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
22:00
25 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

23:05
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

3734руб
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
22:00
26 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

23:10
+2 дня

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

3764руб
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
23:10
+2 дня
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
В город Кельце
Из города Кельце
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий